Появилось видео перестрелки на территории храма в Грозном

Его снял очевидец нападения террористов

Рамзан Кадыров рядом с уничтоженными террористами.

Видео нападения на храм Михаила Архангела снял очевидец, находившийся поблизости от места теракта. На нем видно, что храм оцеплен чеченскими силовиками, а на его территории идет стрельба из автоматического оружия. Напомним, в результате нападения четверых террористов на храм Михаила Архангела в Грозном погибли двое полицейских и один прихожанин. Еще двое сотрудников МВД и один прихожанин были ранены. Всех боевиков уничтожили. Трое из них, по словам Рамзана Кадырова, оказались местными жителями, а один приехал в республику из сосоеднего региона. Имена ликвидированных бандитов не называются.

Напомним, настоятель храма отец Сергий рассказал «Комсомольской правде», что избежать гибели людей, находившихся на службе в храме, помогло мужество прихожан. Они успели закрыть дверь перед самым носом у террористов и держали ее, несмотря на то что бандиты стреляли по ним через дверь.

Видео перестрелки на территории храма в Грозном

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Храм в Грозном защитили сержанты полиции, детский хирург и священник

Во время нападения террористов на храм Михаила Архангела в Грозном только мужество и героизм его защитников помогли избежать массовой бойни (ПОДРОБНЕЕ)

Кадыров рассказал подробности нападения на храм в Грозном

Глава Чечни сообщил, что одного из бандитов удалось опознать (ПОДРОБНЕЕ)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ : АО ИД "Комсомольская правда" г. Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, стр. 1 Ставропольский филиал АО ИД "Комсомольская правда" г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 30б Ставрополь. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС 355000. Контактный тел. +7 (8652) 95-11-95.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru