29 авг.2018
Спорт

МакГрегор отказался от помощи Мейвезера в бою с Нурмагомедовым

Ирландец обиделся, что Флойд отказался дать ему реванш

МакГрегор вместо «спасибо» послал МейвезераФото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Экс-чемпион UFC Конор МакГрегор отказался от помощи, предложенной ему известнейшим боксёром Мейвезером-младшим. В интервью TMZ Флойд предложил помощь в подготовке с поединку с Нурмагомедовым.

— Конор - смелый и сильный боец, он будет драться с Нурмагомедовым до последнего и не отступит, что бы ему это ни сулило: победу или поражение, — сказал Флойд Мейвезер журналистам. — Я уважаю такой подход и хочу помочь подготовиться. Кроме того, я предлагаю ему лучший зал в Лас-Вегасе. Свой зал.

Однако реакция ирландца была неожиданной. Конор не просто отказал но и послал своего давнего друга матом.

— [К дьяволу] всех Мейвезеров, кроме старшего и Роджера. Никакого мира, никаких договорённостей. Мне не нужна помощь. Либо сам выходи на бой, либо проваливай, — дерзко ответил МакГрегор на предложение Мейвезера в своём Twitter.

Мейвезер победил МакГрегора по правилам боксаФото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Оказывается, МакГрегор всё ещё не может простить Флойду поражение 26 августа прошлого года. Тогда спортсмены схлестнулись в схватке, за которой с замиранием следил весь мир. Но учитывая, что бойцы сошлись на правилах бокса, судьба поединка была решена.

После этого Конор надеялся уломать соперника выйти в октагон и подраться по правилам смешанных единоборств. Но, несмотря на то, что и зрители и Конор мечтали о реванше, Мейвезер отказался, понимая, что шансов на победу у него почти не будет.

Напомним, что бой между Нурмагомедовым и МакГрегором состоится в Лас-Вегасе 6 октября. По градусу накала и вниманию СМИ поединок за пояс чемпиона UFC в лёгком весе рискует превзойти даже легендарное противостояние с Мейвезером. Вероятнее всего, боксёр хотел стать частью этого противостояния и привлечь внимание к своей персоне, но вместо этого получил щелчок по носу и лишнее напоминание о том, что он, в отличие от МакГрегора, побоялся сойтись с соперником «на его поле».

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ

Вместо подготовки к бою с Нурмагомедовым МакГрегор увлёкся виски

Бывший чемпион слишком много времени стал проводить на собственном заводе (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хабиб Нурмагомедов голыми руками завалил медведя

Будущий чемпион UFC сразился с диким зверем в девять лет (подробности, видео).

Нурмагомедов рассказал, что МакГрегор может победить его одним ударом

Действующий чемпион оценил шансы соперника в «самой крутой схватке в истории UFC» (подробности).

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ : АО ИД "Комсомольская правда" г. Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, стр. 1 Ставропольский филиал АО ИД "Комсомольская правда" г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 30б Ставрополь. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС 355000. Контактный тел. +7 (8652) 95-11-95.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru