08 окт.2018
Спорт

Бой Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор 6 октября 2018: прямая онлайн-трансляция UFC 229

Бой UFC 229, Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор 6 октября 2018. Прямая онлайн-трансляция боя состоится 6 октября 2018 года, когда будет утро 7 октября по московскому времени

Хабиб Нурмагомедов перед боем с Конором Макгрегором.Фото: REUTERS

Этого боя ждали долгие месяцы. Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор сошлись в битве за титул чемпиона UFC 6 октября в Лас-Вегасе. В апреле этого года Хабиб выиграл чемпионский пояс в бою с Элом Яквинтой. "КП" рассказывала в режиме реального времени о подробностях боя Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор.

Видеотрансляция из Лас-Вегаса, прямой эфир:

Семья и друзья Хабиба смотрит его бой с МакГрегором, видеотрансляция, прямой эфир:

Семья Хабиба смотрит его бой с МакГрегором

Когда состоялся бой Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор UFC 229

Бой Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор прошел в рамках большого бойцовского шоу UFC 229. Ареной поединка выбрана T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Прямая онлайн-трансляция боя Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор UFC 229

Проследить за ходом боя Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор можно было в прямом телеэфире канала "Матч ТВ", начиная с 05:00 по московскому времени в воскресенье, 7 октября. В Лас-Вегасе была еще суббота, 6 октября. Прямая трансляция боя прошла и на сайте KP.RU в ночь с 6 на 7 октября.

ИТОГ БОЯ

Поединок был завершен досрочно: Хабиб Нурмагомедов победил в 4 раунде, применив удушающий прием. Дагестанский боец впервые в карьере защитил свой чемпионский пояс UFC в легком весе. Однако, радость победы омрачил неприятный инцидент: организаторы отказались вручать чемпионский пояс прямо на ринге, опасаясь реакции болельщиков Конора. После долгого напряженного противостояния и провокаций со стороны ирландца нервы дагестанского бойца не выдержали. Он выпрыгнул за октагон и ввязался в драку. Сцепились команды двух бойцов. Охране удалось быстро загасить конфликт, но теперь Хабиба Нурмагомедова могут лишить чемпионского пояса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Итог боя Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор: ирландец попросил Хабиба о пощаде, сдавшись в 4 раунде

Появилось видео, на котором Нурмагомедов бросается на тренера Макгрегора

Хабиб Нурмагомедов: "Лас-Вегас, Невада, простите меня. Я знаю, мой отец будет ругать меня, когда я вернусь домой"

"Ждем реванша": Макгрегор хочет снова встретиться с Нурмагомедовым на ринге

Смотрите в полной версии сайта
Бой Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru