13 июля2019
Спорт

Александр Точилин прокомментировал слухи о возможном появлении Бердыева в "Сочи"

Главный тренер сочинской команды подвел итог первой игре своего клуба в Премьер-Лиге, признавшись, что состав собрался за 4 дня до матча со "Спартаком"

Главный тренер ФК "Сочи" Александр Точилин.Фото: Евгений НЕСЫН

Футболисты "Сочи" впервые в истории вышли в Премьер-Лигу и в первой своей игре на таком уровне уступили в упорной борьбе в гостях московскому "Спартаку" со счетом 0:1. Главный тренер южан Александр Точилин после матча признался - команду собрал только за четыре дня до матча, и удалось навязать сопернику атакующий футбол, не уйдя в глубокую оборону.

- Впечатления хорошие, но пока что не хватает силенок последних 20 минут играть в такой мобильный футбол.

- Каково готовиться к сезону, зная, что будете играть в другом составе?

- Опыт подготовки был в начале моей карьеры - мы собрали "Динамо" питерское за 6 дней до чемпионата. Сегодняшний состав мы собрали за 4 дня до этой игры. Пришла большая группа футболистов хорошего уровня, плюс и мотивация - она помогла в подготовке к игре.

- Как вы решились на прессинг в игре со "Спартаком"?

- Мы играли в такой футбол и в прошлом сезоне. Не боялись и уважали соперника. Положительные моменты есть, их надо развивать и совершенствовать.

- Много слухов ходит о смене вас на Курбана Бердыева, как работается в такой обстановке?

- Нормально работается с руководством, они поддерживают во всем меня. Мы слухи особо не слушаем, а просто делаем свою работу.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru