15 июля2019
Звезды

Елена Воробей рассказала о погибшем отце своей дочери Софии

Пародистка призналась, что не держит зла на бывшего возлюбленного

Дочке Елены воробей Софии уже 16 лет!Фото: СОЦСЕТИ

Елена Воробей прошла трудный путь, прежде, чем стать известной артисткой. До поступления в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии, она жила в Бресте. Детство было бедное, и непростой период взросления проходил в плохой компании. В Ленинграде у будущей звезды появилось много поклонников, но она предпочла выйти замуж за своего однокурсника Андрея. Именно его актриса считает любовью всей своей жизни. Но за 12 лет брака детей у пары не родилось. Кроме этого, артистку Театра «Буфф» активно переманивала Москва. Андрей менять место жительства категорически не хотел. Пришлось развестись.

- Первого мужа я потеряла в борьбе за искусство. Он не хотел делить меня со сценой. Актер по образованию, он очень ревностно относился к моей работе, в конце даже доводил меня до слез и истерик. Как я сейчас понимаю, он просто мстил мне за то, что я ему изменяла с Москвой. Считал, что я его бросаю и очень боялся тотального переезда в столицу. А у меня не было выбора.

В Москве болезненный развод с любимым Елене помог пережить бизнесмен Игорь, с которым они были знакомы давно. Мужчина часто приходил на спектакли в ее родной театр. А в тот момент он тоже перебрался в столицу.

Долгожданного ребенка – дочь Софию Воробей родила от Игоря, хотя жениться на ней он не собирался. К него уже была новая семья. Этот факт от Елены он скрывал.

- Я узнала об этом от общих друзей. Поплакала. Очень обиделась. Перестала ему звонить. Потом сам позвонил, приехал, долго что-то объяснял. Сказал, что мечтал о сыне. В той семье у него вскоре второй сын родился. Позже мы познакомили Соню со старшим Гришей. Это была наша последняя встреча. Дальше случилась трагедия. Его сыновья осиротели и моя зайка. Мне хотелось, чтобы он жил. И Соня хотела и все хотели, - призналась Воробей в эфире программы Киры Прошутинской «Он и Она» на канале ТВ-Центр.

По словам Елены, три года назад Игорь упал с лестницы, получив перелом основания черепа. Врачи несколько месяцев боролись за его жизнь, но не спасли.

Приветики, дорогие , любимые мои друзья!Фото:

Сейчас 16-лентяя дочка юмористки не общается с детьми скончавшегося отца.

- Соне это не нужно, - сообщила Елена.

Она также призналась, что не держит зла на отца своей дочери, несмотря на то, что ни морально, ни финансово он никогда их не поддерживал.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: ЗАО "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге", улица Гатчинская, д. 35 А, Санкт-Петербург. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 197136 КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (812) 458-90-68
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru