01 сент.2018
Общество

Родители Калимат Омаровой наймут для поиска дочери частного детектива

Отец и мать пропавшей девочки говорят, что следствие зашло по ложному следу

Поиски Калимат Омаровой продолжит частный детектив

Родители Калимат Омаровой, восьмилетней девочки, пропавшей в Каспийске в конце июля, не теряют надежду. они уже обратились во все возможные полицейские инстанции. Но пока никаких результатов и ответов нет. Теперь отец и мать Калимат планируют обратиться к услугам частного детектива.

- Все, в чем мы уверены сейчас на сто процентов — это то, что имело место похищение. Верим, что наша девочка все еще жива и здорова, ее где-то прячут. Не можем понять, неужели никто и ничего не видел во всем Дагестане. так не может быть. Нам нужен профессиональный детектив, который сможет справиться с поиском ребенка, - сообщил отец девочки "Комсомольской правде на Северном Кавказе". - Сейчас подыскиваем опытного специалиста в этом деле.

Государственное же следствие до сегодняшнего дня не может дать ответ на вопрос, где же5 пропавшая малышка и что с ней случилось. По словам правоохранителей и родителей ребенка, в деле были некие зацепки, но все они увели в ложном направлении. Не отозвалась и женщина, которая могла быть свидетелем и попала на камеру наблюдения недалеко от места, где пропала Калимат.

Волонтеры из других регионов поиски на данный момент прекратили, поэтому родственники теперь рассчитывают только на органы следствия, которые обещали работать до тех пор, пока ребенок не будет найден. Также родители Калимат могут рассчитывать на собственные силы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пропавшую восьмилетнюю дагестанку Калимат Омарову начали искать по всей России

В первую очередь следователи и волонтёры прочёсывают стройки, дачи и канализационные коллекторы (подробнее).

Звезда КВН из Пятигорска обратилась к похитителям Калимат Омаровой

Ольга Картункова попросила злоумышленников вернуть девочку родителям (подробности).

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ

Загадочное исчезновение восьмилетней девочки в Дагестане: следствие рассматривает три версии пропажи ребенка

В Дагестане более 2 тысяч человек продолжают искать пропавшую в Каспийске восьмилетнюю девочку Калимат Омарову. 29 июля она вышла из дома за хлебом и не вернулась (подробности).

Родители таинственно пропавшей в Дагестане первоклассницы - похитителям: «Пожалуйста, верните дочку. Полиция не будет вас искать»

В Каспийске родители отправили 8-летнюю дочку за хлебом. Булочная в соседнем доме. Пройти нужно было сто метров. Но девочка пропала (подробности).

Родители Калимат Омаровой обратились к финалистке «Битвы экстрасенсов»

Фатима Хадуева расскрыла родителям тайну местонахождения пропавшего ребёнка. Ясновидящая считает, что девочка жива, но находится в обществе «страшного тёмного человека» (подробности).

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ : АО ИД "Комсомольская правда" г. Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, стр. 1 Ставропольский филиал АО ИД "Комсомольская правда" г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 30б Ставрополь. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС 355000. Контактный тел. +7 (8652) 95-11-95.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru